К содержимому
ТРИФАЗА

Как выбрать · 14.10.2026 · факты сверены 14.10.2026

Какой двигатель для дизельного генератора выбрать и что сравнивать по паспорту

Двигатель для дизельного генератора сравнивают по паспортным строкам: мощность brutto и отдача генератора, частота вращения 1500 об/мин, число цилиндров и объём, способ охлаждения и тип наддува, схема впрыска, требования к топливу и маслу, ресурс до капремонта и доступность сервиса. В каталоге встречаются TSS Diesel, ЯМЗ, ММЗ, Yuchai, Weichai, Doosan, Baudouin, Cummins и FPT.

Коротко
  • В фильтре «Двигатель» каталога ДГУ 16 платформ; по числу позиций впереди Baudouin (345), TSS Diesel (321), Doosan (152) и Yuchai (147).
  • Мощность двигателя brutto выше отдачи генератора: у Cummins KTA38-G3 при 1500 об/мин это 895 и 800 кВт, у Baudouin 6M16G6D0/S - 264 и 220 кВт.
  • Объём в прочитанных паспортах идёт от 2,3 л у Baudouin 4M06 до 65,6 л у Baudouin 12M55, число цилиндров - от 4 до 12.
  • Ресурс до капремонта в карточках двигателей ГК ТСС: 8 000 ч у ММЗ Д-243-449, 12 000 ч у Yuchai YC6MJ480L-D20, 20 000 ч у Baudouin 6M11G150/5, 25 000 ч у ЯМЗ-7514.10-01.
  • Паспортные условия номинальной мощности по ГОСТ 33115-2014, п. 6.3.1: давление 100 кПа, воздух 25 °С, влажность 30 %; Baudouin добавляет допуск ±5 %.

Почему мощность двигателя в паспорте выше мощности ДГУ?

В паспортах Cummins три строки мощности: brutto двигателя, netto и типовая отдача установки. Разница уходит на привод генератора, вентилятора радиатора и навесных агрегатов.

Цифры Cummins при 1500 об/мин в режиме standby показывают масштаб. KTA38-G3 даёт 895 кВт brutto и 800 кВт на клеммах генератора. У QSL9-G3 это 257 и 220 кВт, у 6LTAA9.5-G3 - 280 и 242 кВт. Привод вентилятора идёт отдельной строкой: 20 кВт у KTA38-G3 и 10 кВт у QSL9-G3. Baudouin по модели 6M16G6D0/S заявляет 264 кВт brutto и 220 кВт (275 кВА) у генератора.

Правило чтения простое: механические киловатты сверяют с механическими, электрические с электрическими. Атмосферные условия номинальной мощности задаёт ГОСТ 33115-2014, п. 6.3.1: 100 кПа, воздух 25 °С, влажность 30 %. Baudouin в паспорте 6M16 повторяет их и добавляет плотность топлива 0,84 кг/л, допуск ±5 % и ссылку на ISO 8528-1. За их пределами изготовитель предупреждает о снижении мощности. Остальные критерии подбора разобраны в материале как выбрать дизельный генератор для предприятия.

Какие двигатели стоят в ДГУ каталога и в каких мощностях

Фильтр «Двигатель» в каталоге ДГУ содержит 16 платформ. По числу позиций впереди Baudouin (345), TSS Diesel (321), Doosan (152), Yuchai (147), ЯМЗ (98), Weichai (90), ММЗ (61), Quanchai (58), Cummins (51) и FPT (Iveco) (36).

Диапазон - по страницам ряда каталога. Объём и ресурс - по карточке двигателя ГК ТСС или паспорту изготовителя, «н/д» - строки нет; в скобках представитель платформы, его индекс в каталоге может отличаться. Где объёма в таблице характеристик нет, значение посчитано по паспортным диаметру цилиндра, ходу поршня и числу цилиндров.

Платформа (модель по паспорту)Мощности каталога, кВтОбъём, лРесурс до капремонта, ч
ММЗ (Д-243-449)30, 50, 60, 80, 1004,75 (расчёт)8 000
ЯМЗ (7514.10-01)60, 80, 150, 200, 25014,87 (расчёт)25 000
TSS Diesel (TDK 110 6LT)от 16 до 8006,75 (расчёт)н/д
Weichai (WP10D200E200)от 20 до 4009,726 по Weichai WP10н/д
Doosan (DP180LA)от 250 до 150018,27 (расчёт)н/д
Yuchai (YC6MJ480L-D20)от 150 до 200011,73 (расчёт)12 000
Baudouin (6M11G150/5)от 16 до 20006,75 по Baudouin20 000
Cummins (QSL9-G3)от 50 до 20008,8 по Cumminsн/д

FPT (Iveco) встречается на страницах от 25 до 300 кВт. Mitsubishi и Perkins идут от 1000 кВт и выше. Страница ДГУ на 200 кВт собирает шесть платформ, включая Baudouin 6M16G275/5, Cummins 6LTAA8.9-G3, TSS Diesel TDA-N 230 6LTE и ЯМЗ-7514.10-01. Сравнить их удобно на странице ДГУ 200 кВт, модельный ряд целиком - в разделе ТСС. Чем поле ресурса двигателя отличается от поля установки, показано в материале ресурс ДГУ до капитального ремонта.

Что означает частота вращения 1500 об/мин?

ГОСТ 33115-2014, п. 5.3 задаёт ряд номинальных частот вращения валов генераторов: 500, 750, 1000, 1500, 2000 и 3000 об/мин. Все прочитанные карточки ГК ТСС показывают 1500 об/мин: при четырёх полюсах генератора это даёт 50 Гц.

Частоту держит регулятор. Пункт 6.6.2 требует от него номинальной частоты вращения при любой нагрузке от 10 до 100 % номинальной мощности. Пункт 6.6.3 отправляет систему регулирования к ГОСТ 10511, класс точности не ниже третьего.

Нижнюю границу нагрузки стандарт сам не называет. По п. 6.3.3 минимальную мощность непрерывной работы указывают в ТУ на установку по документам на её двигатель.

Объём, цилиндры и степень сжатия: что считать по паспорту

Если строки объёма в карточке нет, его считают по формуле V = пи / 4 x D² x S x n. Здесь D - диаметр цилиндра, S - ход поршня, n - число цилиндров. Формула проверена на трёх паспортных значениях. Weichai WP10 при 126 x 130 мм и шести цилиндрах даёт 9,73 л против 9,726 л. Baudouin 6M11 при 105 x 130 мм даёт 6,75 л, Baudouin 8M33 при 150 x 185 мм и восьми цилиндрах - 26,15 л против 26,1 л.

Разброс по платформам широкий. Baudouin 4M06 несёт 2,3 л на четырёх цилиндрах, 12M55 - 65,6 л на двенадцати. Cummins KTA38-G3 имеет 37,8 л и 12 цилиндров под углом 60 градусов, QSL9-G3 - 8,8 л и шесть рядно.

Литраж мощность не предсказывает. Baudouin 8M33G1000/5 при 26,1 л даёт 815 кВт номинала, Cummins KTA38-G3 при 37,8 л - 806 кВт в режиме prime. Степень сжатия идёт от 15:1 у Doosan DP180LA до 18:1 у Baudouin 6M11G150/5.

Охлаждение и наддув: какие строки читать

ГОСТ 33115-2014 в таблице 1 делит электроагрегаты по способу охлаждения первичного двигателя на три группы: воздушная, водовоздушная (радиаторная) и водо-водяная (двухконтурная). Для электростанций там перечислены первые две.

Cummins ведёт отдельную строку для наддувочного воздуха: у KTA38-G3 это JWAC, у QSL9-G3 - air-air charge cooled. Рядом стоит предельная температура окружающего воздуха: 50 °C у KTA38-G3, 55 °C у QSL9-G3 на 50 Гц. Baudouin описывает 6M16 как turbocharged & air-to-air cooled, 12M55 - как air-to-water cooled. Охлаждающий пакет 6M16 заявлен на 50 °C, причём радиатор и шланги идут отдельной поставкой.

ММЗ Д-243-449 в карточках ГК ТСС стоит без турбонаддува, ММЗ Д-266.4-38 и ЯМЗ-7514.10-01 - с турбонаддувом. У Baudouin 6M11G150/5 указан турбонаддув с интеркулером, у Doosan DP180LA и TSS Diesel TDP 235 6LTE - с промежуточным охлаждением воздуха. От этих строк зависит расчёт притока и выброса воздуха в помещении.

Впрыск, топливо и масло: чем расходятся платформы

Паспорта описывают три схемы подачи топлива. Механический ТНВД: Baudouin для 6M16 пишет mechanical и ставит насос и форсунки типа P, Cummins для 6LTAA9.5-G3 - насосы типа Bosch P7100. Common rail высокого давления: QSL9-G3 работает на Bosch HPCR с полностью электронным управлением, Baudouin 12M55 - на общей рампе. Семейства Baudouin 4M06, 6M21 и 12M33 выпускаются в обоих вариантах. Третья схема у KTA38-G3: собственная PT-система низкого давления с форсунками от распредвала.

По карточкам ГК ТСС механический регулятор стоит у ММЗ, ЯМЗ и TSS Diesel TDK 110 6LT, электронный - у Baudouin, Doosan, Yuchai, Weichai и серий TDA-N и TDP. У Baudouin 6M16 механический впрыск сочетается с электронным регулятором.

Пункт 6.6.4 ГОСТ 33115-2014 требует топлива по действующим стандартам, а масел и специальных жидкостей - по стандартам и ТУ на применённые двигатели. Карточки это и показывают: ММЗ Д-243-449 и ЯМЗ-7514.10-01 рекомендуют минеральное SAE 15W40 CF-4, Baudouin 6M11G150/5 и Doosan - полусинтетическое SAE 10W40 API CI-4/SL. Расход масла на угар тоже паспортный: 0,2 г/кВт·ч у ЯМЗ-7514.10-01 против 1,6 г/кВт·ч у TSS Diesel TDK 110 6LT. Удельный расход топлива разобран в материале расход топлива дизельного генератора.

Что проверить по сервису и запчастям в России?

По п. 6.6.1 ГОСТ 33115-2014 двигатели должны отвечать стандартам или ТУ на конкретные изделия и условиям работы в составе агрегата. Паспорт двигателя и ТУ запрашивают отдельно от паспорта установки.

Под карточкой двигателя ГК ТСС открыты два списка с артикулами: расходники ТО по наработке (фильтры масла, топлива, воздуха) и запчасти к изделию (ремень, ТНВД, крыльчатка). Изготовитель заявляет сеть авторизованных сервисных центров и запчасти на региональных складах. Там же стоит предупреждение: конструкцию и комплектацию меняют без уведомления покупателя, поэтому характеристики сверяют при оформлении заказа.

Гарантию дают парой значений: в карточке ММЗ Д-243-449 это 24 месяца или 1000 моточасов. Наработку считает счётчик, обязательный по п. 6.2.9 на установках не менее 8 кВт. Интервалы собраны в материале техническое обслуживание ДГУ, регламент закрепляют договором на обслуживание ДГУ, восстановление после отказа закрывает ремонт ДГУ. Дефектовку и регулировки на двигателе выполняет аттестованный сервисный персонал по руководству изготовителя. Работы в электроустановке ведёт персонал с группой по электробезопасности.

Частые ошибки при выборе двигателя для ДГУ

  1. Сравнивают механические киловатты двигателя с электрическими киловаттами установки. У KTA38-G3 в режиме standby это 895 и 800 кВт.
  2. Пропускают привод вентилятора: у KTA38-G3 это 20 кВт при 50 Гц.
  3. Берут паспортную цифру без привязки к площадке и условиям п. 6.3.1.
  4. Читают ресурс двигателя как ресурс установки. В карточке ДГУ эти поля стоят отдельно.
  5. Считают электронный регулятор признаком общей рампы. У Baudouin 6M16 механический насос работает с электронным регулятором.
  6. Забывают про предельную температуру воздуха. По паспортам Cummins это 50 °C у KTA38-G3 и 55 °C у QSL9-G3.
  7. Планируют долгую работу на малой нагрузке. Минимальную мощность непрерывной работы задают ТУ по п. 6.3.3.
  8. Выбирают по литражу: 26,1 л у Baudouin 8M33G1000/5 дают 815 кВт номинала, 37,8 л у KTA38-G3 - 806 кВт в режиме prime.

Карта сверки паспорта дизеля перед заказом ДГУ

  1. Запросите паспорт двигателя и ТУ на него отдельным документом.
  2. Сверьте три строки мощности: brutto двигателя, netto и типовую отдачу генератора.
  3. Проверьте частоту вращения и тип регулятора оборотов.
  4. Выпишите число и расположение цилиндров, диаметр, ход поршня и степень сжатия.
  5. Посчитайте объём по формуле, если его нет в таблице характеристик.
  6. Прочитайте способ охлаждения, тип наддува и предельную температуру воздуха.
  7. Зафиксируйте схему впрыска: от неё зависят запчасти и диагностика.
  8. Сверьте марки масла и охлаждающей жидкости с тем, что закупается на объекте.
  9. Проверьте оба поля ресурса до капремонта и гарантию в моточасах.
  10. Уточните адрес ближайшего сервиса и расходники ТО по артикулам.

Инженеры «Трифазы» подбирают ДГУ по замеренным нагрузкам, монтируют с АВР своими бригадами и обслуживают установки по моточасам.

Вопросы и ответы

Можно ли взять для объекта двигатель на 3000 об/мин?

Ряд по п. 5.3 ГОСТ 33115-2014 включает 3000 об/мин, так что формально это допустимо. При этом все прочитанные карточки двигателей из каталога ГК ТСС показывают 1500 об/мин. Выбранное значение фиксируют в технических условиях на установку конкретного типа, поэтому его сверяют в спецификации до оплаты.

Как узнать рабочий объём, если в таблице характеристик его нет?

Посчитать по паспортным данным: площадь цилиндра умножить на ход поршня и на число цилиндров. Проверка формулы на трёх опубликованных значениях сошлась: Weichai WP10 дал 9,73 л против 9,726 л, Baudouin 6M11 - 6,75 л против 6,75 л, Baudouin 8M33 - 26,15 л против 26,1 л. Расчёт помогает сравнивать платформы между собой.

Что означает запись про турбонаддув с промежуточным охлаждением воздуха?

Она говорит, что воздух после турбокомпрессора охлаждают перед подачей в цилиндры. Cummins указывает способ отдельной строкой: JWAC у KTA38-G3, air-air charge cooled у QSL9-G3. Baudouin для 6M16 пишет air-to-air cooled, для 12M55 - air-to-water cooled. От этой строки зависит и предельная температура воздуха на площадке.

Отличаются ли требования к маслу у разных платформ?

Да. Пункт 6.6.4 ГОСТ 33115-2014 отправляет к стандартам и ТУ на применённые двигатели. В карточках это видно прямо: ММЗ Д-243-449 и ЯМЗ-7514.10-01 рекомендуют минеральное SAE 15W40 CF-4, Baudouin 6M11G150/5 и Doosan - полусинтетическое SAE 10W40 API CI-4/SL. Марку масла согласуют со складом объекта заранее.

Какие двигатели встречаются в ДГУ от 1000 кВт?

На страницах мощности от 1000 кВт в каталоге стоят Baudouin, Cummins, Mitsubishi, Perkins и Yuchai; Doosan есть на странице 1500 кВт, SDEC - на 1000 кВт. Примеры позиций на 1000 кВт: Baudouin 12M33G1250/5, Cummins KTA50-G3, Mitsubishi S12R-PTA-C, Perkins 4008-30TAG3 и Yuchai YCC401520-G31.

Источники

  1. ГОСТ 33115-2014 «Установки электрогенераторные с дизельными и газовыми двигателями внутреннего сгорания. Общие технические условия», п. 5.3, 6.2.9, 6.3.1, 6.3.3, 6.6.1-6.6.4, таблица 1
  2. Cummins, Specification sheet KTA38-G3 (G-Drive), 1500 rpm ratings, general engine data
  3. Cummins, Specification sheet QSL9-G3, 1500 rpm ratings, Coolpac performance data
  4. Cummins, Specification Sheet 6LTAA9.5-G3, 1500 rpm ratings, fuel system
  5. Cummins, Specification Sheet 6CTAA8.3-G7, general engine data
  6. Moteurs Baudouin, 6M16 PowerKit ESP/PRP/COP Diesel Engine, spec sheet PK.S.308.EN.06.22
  7. Moteurs Baudouin, карточка двигателя 6M16: объём, впрыск, наддув
  8. Moteurs Baudouin, карточка двигателя 12M55: объём 65,6 л, common rail
  9. Weichai Power, WP10 for generator set: объём 9,726 л, 126x130 мм, common rail
  10. Guangxi Yuchai Machinery, каталог G-Drive engine: диапазоны мощности серий
  11. ГК ТСС, карточка двигателя ММЗ Д-243-449
  12. ГК ТСС, карточка двигателя ЯМЗ-7514.10-01
  13. ГК ТСС, карточка двигателя Baudouin 6M11G150/5
  14. ГК ТСС, карточка двигателя Hyundai Doosan DP180LA
  15. ГК ТСС, карточка двигателя Yuchai YC6MJ480L-D20
  16. ГК ТСС, карточка двигателя TSS Diesel TDK 110 6LT

Ещё по теме

Подберём ДГУ под ваш объект

Опишите объект или приложите ТЗ. Инженер проверит мощность, исполнение и автоматику и подготовит коммерческое предложение с поставкой и монтажом.